Массажёр KLU для расслабления, восстановления и снятия боли в мышцах

О массажёре KLU

KLU – это массажёр, работающий по принципу электронной мышечной стимуляции. Отличное средство для расслабляющего массажа, восстановления после тренировок и снятия боли в мышцах.

Массаж, как один из методов профилактики различных заболеваний, помогает расслабляться и поддерживать организм в тонусе. Но далеко не у всех есть возможность регулярно посещать кабинет массажиста.

Массажёр KLU – это небольшой миостимулятор, удобный в использовании, где бы вы не находились.

О массажере KLU

Как работает массажер KLU

Принцип работы массажера основан на электронной стимуляции мышц. Современная технология EMS воздействует на мышечные волокна электрическими мини импульсами.

На область тела, которая нуждается в массаже, закрепляют специальные гелевые патчи. Через них в мускулы проникает слабый ток. В результате мышцы сокращаются и наполняются кислородом.

KLU массажёром легко управлять при помощи мобильного приложения. У него есть 3 типа управления и 11 режимов. Выберите подходящий для себя.

Как работает массажер KLU

Как пользоваться

Массажер функционально разделен на основную и вспомогательную части, соединяемые с помощью магнитов. Перед использованием устройство разделяют вручную, а после обратно соединяют.

  1. Скачайте приложение KLU в Google Play или App Store и запустите его. Для корректной работы и сопряжения подходят смартфоны с IOS или Android. Требование к Bluetooth – версия 4.0 и следующие.
  2. Включите Bluetooth и выберите устройство, к которому нужно подключиться. Подтвердите, нажав на галочку в правом верхнем углу.
  3. После разделения устройства включается питание и загораются синие лампочки индикаторов. Самоклеящийся патч прикрепите к каждой половинке устройства и снимите защитную пленку. Затем прикрепите устройство на нужную область тела.
  4. В приложении выберите вид массажа, а также его режим, интенсивность и продолжительность. Нажмите на кнопку Start и расслабляйтесь.

Как пользоваться массажером KLU

Для каких целей подходит массажёр

KLU массажер может заменить различные виды массажа:

  • Классический массаж. Массажер повторяет все стандартные движения руками. Такой вид массажа подойдет тем, у кого в спине часто появляется напряжение из-за продолжительного сидения на неудобном стуле в офисе или для мам во время ухода за малышом.
  • Расслабляющий массаж. Устройство способно комбинировать разные виды вибраций, чтобы снять напряжение и расслабить. После процедуры снимаются зажимы, а тело отдыхает. Этот тип массажа особенно нужен тем, кто пребывает в постоянном стрессовом состоянии или испытывает резкий упадок сил.
  • Функциональный массаж (точечный, вакуумный, акупунктурный). Разные режимы особенно полезны для спортсменов, которые чувствуют крепатуру, не успевают восстанавливаться между тренировками или желают эффективно проработать проблемный участок.

Массажёр KLU хорошо воздействует на шею, плечи, спину, поясницу, ноги и руки.

Как пользоваться массажером KLU

Комплектация

В составе комплекта есть:

  • основной модуль;
  • вспомогательный модуль;
  • два самоклеящихся патча;
  • коробка для хранения;
  • держатель, предназначенный для хранения патчей;
  • зарядный провод с разъемом USB;
  • инструкция по эксплуатации.

Для каких целей подходит массажер KLU

KLU массажёр помогает быстро восстановиться после тренировки, лучше перенести долгую поездку, например, перелет в самолете. Он поддержит спину молодым мамам, спортсменам, поможет сбросить усталость и просто расслабиться. Устройство компактное, поэтому его легко уместить в сумку и наслаждаться массажем в любом месте, не меняя своего привычного распорядка – в офисе, дома, машине. А также устройство сэкономит время и деньги, которые были бы потрачены на визиты в массажный салон.

Партнерский материал, специально для Calorizator.ru
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.