Праздники


Праздник с доставкой на дом: где заказать еду к Новому году
Новый год – время волшебства, веселья и, конечно же, вкусной еды. Однако, организация праздничного стола часто сопряжена с лишней суетой и утомительными приготовлениями. Как можно избежать этого и накрыть вкусный стол?
Вкусный и бюджетный Новогодний стол
Приближается Новый год – год Деревянного Зелёного дракона. Дракон всеяден и поэтому меню на Новый 2024 год может включать разнообразие блюд: мясных, рыбных, овощных и фруктовых. Мы предлагаем вам Новогодний стол с различными вариантами блюд.
Как оформить Новогодний стол и что приготовить
Как правило, мы заранее тщательно продумываем меню и убранство Новогоднего стола. В год Дракона важно учитывать вкусы этого тотемного животного. Вот об этом и поговорим.
9 важных пунктов подготовки к Новому году
В преддверии Нового года необходимо завершить всё начатое, отдать все долги и подготовиться к встрече Нового года. В этой статье составим план действий, который значительно приблизит столь важный праздник и наполнят его радостью.
Что подарить на год Дракона
Зелёный деревянный дракон – символ 2024 года. И сразу встает вопрос – что дарить на Драконий Новый год? Часто люди дарят ненужные подарки, которые пылятся на полках. Чтобы такого не случилось, дарите полезные подарки!
Выбор искусственной новогодней ёлки
Не за горами главный праздник страны. Главная гостья новогоднего убранства дома – это ёлка. И вот тут встаёт важный вопрос, как же выбрать искусственную красавицу, на чём стоит заострить своё внимание и по каким критериям её выбирать.
2024 год Дракона – Как встретить Новый год
2024 год – год Деревянного Зелёного Дракона. Помните, какие были рекомендации по встрече 2023 года – года Кролика? В уюте, в кругу семьи, тихо и душевно. Эти рекомендации не подойдут для года Дракона! Как же встретить 2024 год?
2024 год – Год какого животного и что от него ждать
Каждый новый год нас сопровождает новое тотемное животное. Согласно китайскому гороскопу, 2023 год был годом Чёрного Водяного Кролика. И вот наступает 2024 год – это год Деревянного Зелёного Дракона. В соответствии с 60-ти летним циклом, каждый год дракона разный, в 2012 году это был год Голубого Водяного Дракона.
5 важных дел за 1-2 месяца до Нового года
Мы всё время спешим, торопимся и всё равно редко успеваем всё. То дети отвлекли, то с работы позвонили и вызвали, то ещё какие-то мелочи появились, особенно это касается предновогодних будней. Чтобы такая суматоха не застала вас врасплох, предлагаем последовательно и постепенно подготовиться к празднику, а главное успеть сделать необходимые дела.
ТОП-3 идеи как провести девичник
Девичник ассоциируется со свадьбой, но девичник проводят не только перед свадьбой, а и тогда, когда хочется просто собраться девочками и потрещать о своём, о женском. А чтобы веселье прошло по-особенному и доставило массу приятных впечатлений, к этому вопросу стоит подойти основательно. Итак, как же провести девичник?