Новый 2021 год – год какого животного?

Каждый год даже самые отъявленные скептики начинают немного верить в чудо и всю страну захлестывает волна приятной подготовки к празднику. Все мы устремляемся в магазины за подарками, украшаем свои дома, обдумываем новогоднее меню и планируем, где будем отмечать главную ночь года. А ещё, каждый год мы интересуемся, под чьим покровительством пройдет грядущий год и что он нам готовит. Несмотря на то, что символы года – это древняя Китайская традиция, она настолько сильно вплелась в нашу жизнь, что мы уже и не представляем, как иначе.

Согласно китайскому календарю в 2021 году в силу вступит Белый металлический Бык. Он придет на смену мышке, которая в 2020 перевернула привычный уклад жизни с ног на голову. Пожалуй, все согласятся с тем, что 2020 был непростым годом. Год Белого металлического быка, в отличие от прошлого года, не високосный и будет более спокойным.

Новый 2021 год – год какого животного?

Общая характеристика года Белого металлического Быка

Белый металлический бык в восточном гороскопе характеризуется как трудолюбивое, упорное, настойчивое животное. Бык – консерватор и очень трепетно относится к своей семье, он трудолюбив и привык достигать своей цели. Но цель не оправдывает средства и к своим целям бык всегда идет честным путем. Бык не терпит суеты, склок и ссор, он миролюбив и добр к тем, кто его окружает. Но если быка разозлить, то его свирепость не знает границ, и он может уничтожить всё на своем пути.

Астрологи обещают, что 2021 год будет более спокойным, чем его предшественник и общее напряжение в мире, вызванное локальными конфликтами и пандемией, потихоньку начнет спадать. Удача непременно будет сопутствовать тем, кто проявит качества присущие быку: целеустремленность, трудолюбие и надежность.

Общая характеристика года Белого металлического Быка

Финансовая сфера в Новом 2021 году

Бык твёрдо стоит на ногах и в финансовом плане 2021 год обещает быть благополучным и стабильным. Удача улыбнется тем, кто зарабатывает деньги честным трудом, аферистов и мошенников Бык не любит. Наступающий год сулит успех в новых начинаниях, финансовые вложения при должном упорстве и трудолюбии окупятся сторицей. Не скупитесь тратить на обучение и развитие.

Для быка важна стабильность, поэтому 2021 год невероятно благоприятен для накоплений. Отказавшись от расточительства и следуя принципам разумного потребления, вы удивитесь, какую сумму вам удастся скопить за этот год!

Финансовая сфера в Новом 2021 году

Семья и дети в 2021 году

Бык – примерный семьянин, семья для быка – самая важная ценность в жизни! Тем, кто мечтает создать семью, в 2021 непременно улыбнется удача. Не стоит размениваться по мелочам и уделять время мимолетным романам. Бык за серьезные и крепкие отношения.

Для тех, кто уже создал семью, год обещает быть спокойным и умиротворенным. Бык не терпит ссор и склок, если вы будете проявлять больше терпимости к окружающим, с пониманием относиться к своей второй половине и детям, то год покажется вам одним из самых счастливых. В 2021 году старайтесь больше времени уделять семье. Не пропадайте на работе, чаще путешествуйте вместе, выбирайтесь на природу.

Семья и дети в 2021 году

Дети, рожденные в год Быка

Дети рожденные в год Быка, как правило, чрезвычайно послушны и покладисты, у родителей не возникает никаких «проблем». Они легко обучаются новому, почти не упрямятся. Из таких деток вырастают надежные, целеустремленные, исполнительные люди. Они легко взбираются по карьерной лестнице и добиваются своих целей. Они хорошие друзья, верные мужья и жены, ответственные работники.

Дети, рожденные в год быка

Как подготовиться к новому 2021 году, чтобы он был удачным

Как дети ждут подарков от Дедушки Мороза, так и взрослые ждут Новый год в надежде, что следующий год будет более удачным и насыщенным! В год Белого металлического быка нет мелочей. Важна каждая деталь: одежда, новогодний декор и праздничный стол, а также стоит уделить внимание предновогодней подготовке. Вот несколько примет, которые стоит учесть, для того, чтобы новый год был удачным.

  • Подготовку к новому году нужно начать немного заранее, с 25-27 декабря. Сделайте генеральную уборку, расхламите антресоли, тщательно вымойте полы и выкиньте все старое, ненужное и сломанное. Удача в год быка даже не заглянет в окно, если в комнате не убрано и много хлама.
  • По старой традиции (а мы помним, что Бык консерватор) в доме должна стоять ёлка. Натуральная ёлка – это конечно хорошо и напоминает нам о беззаботном детстве, но Бык любит природу и не терпит, когда её губят. С этической точки зрения лучше выбрать искусственную елку или натуральную, но живую, которую затем по весне можно высадить в грунт. Она обязательно должна быть украшена игрушками. Желательно использовать игрушки в белом и серебристом оттенках, можно разбавить их синими, зелёными и золотыми шарами. Повесьте на ёлку несколько украшений с символом года.
  • Украшение дома – ещё одна неотъемлемая часть праздника. Здорово будет, если вы украсите дом всей семьей и привлечете к этому увлекательному занятию самых маленьких. Но помните, что бык суеты не любит и не терпит, когда что-то заставляют делать насильно.

Как подготовиться к новому 2021 году, чтобы он был удачным

Во всех отношениях год Белого металлического быка обещает быть более удачным и благополучным. Все невзгоды, переживания и суета останутся в 2020 году, а на смену придет устойчивый и стабильный 2021. Главное не гневить символ года, встретить 2021 с самыми добрыми намерениями, оставить все ссоры и неурядицы позади, взять с собой только самое лучшее из уходящего года.

Команда сайта Калоризатор поздравляет вас с наступающими праздниками и желает вам всего наилучшего! Здоровья, красоты и стройности! Пусть ваша жизнь будет полна ярких моментов!

Автор: Елена Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.