Занятия дома: АБ Рокет (Ab Rocket)

Тренажер Аб РокетТренажер AB Rocket (АБ Рокет) — это инновационное устройство последнего поколения, которое предназначено для тренировки мышц пресса и укрепления физического здоровья.

Тренажер AB Rocket эффективно борется с лишним весом и тренирует мышцы. Тренировки с ним дадут положительный результат уже после нескольких занятий. Тренажер AB Rocket разработан для помощи вашей фигуре. Регулярные упражнения на тренажере подходят для укрепления мышц спины и пресса. Всего несколько минут занятий в день дадут мышцам правильное направление роста, укрепят пресс и избавят от излишнего веса.

Дополнительно, тренажер AB Rocket осуществляет массаж области спины и шеи, избавит от боли и неприятных ощущений в позвоночнике. С этим тренажером можно тренировать основные группы мышц без лишних усилий.

Конструкция тренажера AB Rocket позволяет тренироваться без травм и чрезмерной усталости, с легкостью прорабатывать мышцы брюшного пресса со всех сторон. Специальные цилиндры созданы для выбора различных степеней нагрузки. Результатом работы тренажера будет уменьшение талии в объемах и правильное укрепление фигуры.

Тренажер Ab RocketТренажер AB Rocket прост и удобен в эксплуатации. Достаточно сесть на него, откинуться на спину и расслабить мышцы. Остальное сделает тренажер, следует лишь бороться с сопротивлением и наклоняться в разные стороны. Такие упражнения приносят максимальный эффект и выполняются достаточно легко. Дополнительно массажируется область шеи и головы, теперь тренировки дарят только положительные эмоции.

Тренажер AB Rocket подходит людям, которым небезразлично свое здоровье и людям, которые стремятся всегда быть в отличной физической форме. Существуют различные настройки для различных нагрузок. Новичкам подойдёт один режим, опытным спортсменам другой. Это сделано для того, чтобы тренажером AB Rocket могли пользоваться все заинтересованные в долгой и здоровой жизни.

Тренажер имеет небольшие размеры, его можно хранить в любом подходящем месте и брать с собой в путешествия. Различные регулировки позволяют подбирать оптимальный режим тренировок для людей любого телосложения и роста. Тренажер AB Rocket сделан из высококачественной стали, поэтому он надежен.

Достоинства:

  • Тренировка не травмоопасна.
  • Прорабатывается мышцы брюшного пресса и спины.

Недостатки:

  • На руки и ноги необходимы дополнительные упражнения.

Цена на домашний тренажер Аб Рокет (Ab Rocket): от 1800 руб.