MedAdvisor – помощник в вопросах страхования и поиска клиник

Болезнь не спрашивает разрешения, а просто неожиданно приходит. И вот уже человек чувствует недомогание и настораживающие симптомы, указывающие на то, что необходимо обратиться к врачу. Но как выбрать подходящую клинику? В этом поможет портал MedAdvisor.ru, где можно ознакомиться с частными и государственными медицинскими учреждениями, узнав подробнее о каждой клинике, расположенной в Москве и области. Кроме того, здесь возможно оформление полиса благодаря сервису, через который осуществляется Альфастрахование ДМС.

MedAdvisor – помощник в вопросах страхования и поиска клиник

Чем интересен портал MedAdvisor

Когда требуется найти клинику и подходящего специалиста, многие предпочитают обращаться за советом к знакомым. Но что делать, если никто ничего подсказать не может? Остается лишь читать отзывы в сети и в этом своя загвоздка. На многих порталах комментарии о врачах и клиниках составляют те, кому это выгодно, поэтому преобладают заказные, но не совсем честные отзывы. Портал MedAdvisor относится к тем сервисам, которые не приемлют никаких заказных похвал и предлагают только проверенные и честные отзывы о работе той или иной клиники. Доверие – это то, чем дорожат основатели данного сервиса, поэтому если вы ищете действительно правдивые мнения и информацию о каком-либо медучреждении, MedAdvisor будет вам полезен.

Помимо этого, сайт отличается и другими преимуществами, среди которых:

  • удобный интерфейс;
  • легкость изложения информации, которая отсортирована по разделам и предлагается в свободном доступе;
  • надежность и актуальность предложенной информации;
  • возможность ознакомиться с медицинскими программами, выгодными акциями и увидеть проверенные клиники;
  • возможность оплаты онлайн.

«Альфастрахование ДМС» – полис для всей семьи

Для того чтобы спокойно получить качественное медицинское обслуживание, есть смысл приобрести полис для всей семьи. Разнообразные программы, которые представлены для пациентов и их родных, позволяют выбрать наиболее подходящий вариант по цене и услугам. Полис приобретается на один год и действует с первого дня покупки.

На сайте легко найти интересные и выгодные предложения, рядом с которыми указана стоимость. В большинстве случаев, купив такой полис, можно рассчитывать на то, что по нему будут обслуживаться все, кто достиг возраста 18-59 лет. В список предлагаемых услуг могут входить, как только различные лабораторно-инструментальные исследования, так и помощь при острых и хронических заболеваниях, массажи, физиотерапия и многое другое.

Портал MedAdvisor предлагает ознакомиться с представленными программами и выбрать для себя наиболее подходящий вариант, который позволит выбрать подходящую клинику и надежную врачебную помощь.

Специально для Calorizator.ru
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.