Минус 25 кг за 1 год

Как все началось:

Начала набирать, когда переехали с Камчатки. Просто жрала и в результате постепенно набрала до 80 кг. Затем переехала в Москву и познакомилась с мужем, кафе и т.д. Итог – 85 кг.

Минус 25 кг за 4 месяцаКто виноват и что делать:

Прочитала Алеена Карра, сбросила до 74 кг. Забеременела, но из роддома вышла тоже 74 кг. А потом началось: стрессы, молока нет, ребенок в больнице… 90 кг!

То, что я огромная не осознавала, казалось, что нормально все.

Наступил момент, когда я подошла к мужу и сказала: «Либо мы что-то делаем, либо я вешаюсь. Не могу больше быть такой и носить непонятно что».

Пошла в Борменталь, там все рассказали и показали, дали толчок и промыли мозг.

Сейчас я уже понимаю, что не все там было правильно, но толчок был мощный и мне удалось постепенно, считая калории, сбросить 25 кг.

Как пережить праздники?

Праздники для меня до сих пор сложный период. Я стараюсь контролировать питание в праздники, чтобы не набрать вес. Себя не ругаю. Это нормальный процесс, когда человек расслабляется. Невозможно всю жизнь себя контролировать. Но, у меня в голове всегда стоит моя цель и я ее добьюсь, поэтому я твердо знаю, что снова начну считать, потихоньку войду в колею и продолжу процесс похудения. Поэтому я спокойна и не заедаю стресс снова и снова.

Минус 25 кг за 4 месяцаCalorizator помогает?

Калоризатор очень помогает, я пользуюсь им по полной программе: считаю калории, бжу, ввожу свои блюда, общаюсь на форуме, где получаю огромную поддержку.

Этот сайт дает мне самое главное – мотивацию, без которой процесс похудения невозможен.

Что с планами?

Я на этом не останавливаюсь, ищу новую мотивацию, чтобы достичь заветной цифры. Я прекрасно понимаю, что это на всю жизнь – контроль и правильное питание. За срывы себя не ругаю, я на следующий день снова продолжаю и иду к цели.

Всем желаю успехов и отличных результатов!

Автор: Kisundra (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.

Если у вас имеется своя история похудения, вы можете её рассказать тут. Самые интересные истории будут опубликованы на сайте.