Три крутых устройства, помогающих правильно питаться

Здоровый образ жизни и правильное питание – основа благополучия и долголетия. Современные хозяйки стараются снизить калорийность во время готовки, уменьшить количество жира и сахара, модифицировать рецепты под себя, образ жизни и свой стиль питания. Не менее сильно желание и сократить время на кухне. Перед вами три устройства от инновационного бренда RED, которые облегчают жизнь и помогают придерживаться правил ПП.

Мультиварка в помощь на ПП

Мультиварки давно и прочно обосновались на кухне, облегчая нам жизнь. Этот прибор быстро и практически без нашего участия готовит отличные каши, тушеные овощи, мясо, супы. При наличии вакууматора, в мультиварке получается нежнейшая курица су-вид – наверное, самое диетическое блюдо из возможных. Ну и конечно, она безупречно сварит гарнир: рис, гречку, булгур и прочие крупы – полезные источники медленных углеводов, которые продлевают сытость и снижают тягу к сладкому. А умная мультиварка RED SkyCooker M800S, управляемая через мобильное приложение «SKY УМНЫЙ ДОМ», даже рассчитает калорийность блюда. Кроме того, у RED SkyCooker есть 3D-подогрев – чаша нагревается не только снизу, но и со всех сторон, позволяя сохранить в продуктах максимум витаминов.

Умная мультиварка RED SkyCooker M800S

Электрогриль для правильных стейков

Для любителей мяса идеально подойдет электрогриль. Блестящий образец устройства – гриль RED RGM-G850P, универсальное устройство 3 в 1. Как гриль, RGM-M850P сам определяет толщину стейка, автоматически выставляя нужную степень прожарки (rare, medium well, well done). За счет мощных тэнов в панелях с антипригарным покрытием гриль быстро достигает рабочей температуры и отлично жарит стейки, рыбу, овощи, сохраняя сочность продуктов. Температура нагрева – более 230 °С.

Гриль RED RGM-G850P

Работая как духовка, при использовании противня в комплекте или формы для запекания из фольги, прибор отлично запекает блюда. Рагу, творожная или картофельная запеканки получаются быстро и качественно, как в привычной нам духовке.

В режиме барбекю, когда панели раскрыты на 180 градусов, рабочая поверхность увеличивается вдвое – готовьте сразу много разных продуктов. На одной панели жарьте мясо, а на другой – шампиньоны, перцы, кабачки гриль, сыр халуми. Все это можно готовить без масла, а лишний жир и сок стекают в специальный поддон.

Удобство электрогриля на кухне неоспоримо – заложили продукты, закрыли крышку и ушли заниматься своими делами. RGM-M850P работает как часы, у него удобный и понятный ЖК-дисплей. За приготовлением продуктов не надо присматривать, а вокруг нет брызг масла и жира.

Кухонная машина заменит мясорубку, миксер, блендер и овощерезку

Ещё один абсолютный хит, созданный для облегчения готовки – кухонная машина RED RKM-4021. Несмотря на кажущуюся громоздкость, она экономит место четырех разных приборов – мясорубки, планетарного миксера, блендера и овощерезки.

В мясорубке готовьте диетический фарш для котлет без добавления животного жира или куриной кожи – того, чем чаще всего грешат магазинные полуфабрикаты. Овощерезка незаменима, когда нужно нашинковать много капусты для квашения, нарезать овощи для салатов или цуккини для оладий. Блендер отвечает за молочно-фруктовые коктейли, смузи, лёгкие крем-супы, соусы, воздушные овощные пюре, и даже йогуртовое мороженое.

Кухонная машина RED RKM-4021

Планетарный миксер, предназначенный для вымешивания теста, также впишется на кухню приверженцев ЗОЖ и ПП. Используйте цельнозерновую или безглютеновую муку для дрожжевого, сдобного и прочих видов теста – так ваша выпечка станет полезной.

С кухонной бытовой техникой RED следить за питанием гораздо проще!

Специально для Calorizator.ru
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.