Домашний тренажер Thigh Master (Тай Мастер)

Домашний тренажер Thigh Master (Тай Мастер)Тренажер Thigh Master (Тай Мастер) – это легкий и компактный, эффективный и удобный тренажер-экспандер для использования в домашних условиях, он занимает очень мало места и поместится в любой малогабаритной квартире. Таким домашним тренажером смогут пользоваться абсолютно все члены семьи, невзирая на пол и возраст.

Тренажер Thigh Master (Тай Мастер) имеет следующее предназначение:

  • укрепляет грудные мышцы, формирует упругую грудь, ягодицы и внутреннюю часть бедер;
  • повышает тонус, развивает мышцы груди, ягодиц, бедер.

Тренажер для дома Thigh Master (Тай Мастер) хорошо подходит для занятий фитнесом, для того, чтобы укрепить мышцы ног, груди. Разработан специально для проблемных зон тела представительниц прекрасного пола. Он эффективно прорабатывает внешнюю, внутреннюю поверхности бедер и ягодиц, а также тренирует и подтягивает грудь, приподнимает бюст.

Данный тренажер-экспандер производится из пружинной стали, он имеет удобные рукоятки, которые сделаны из вспененной резины. Занимаясь дома с таким тренажером хотя бы по двадцать минут каждый день, можно получить потрясающий результат и добиться стройной, подтянутой и красивой фигуры, не прилагая больших усилий.

укрепляет грудные мышцы, формирует упругую грудь, ягодицы и внутреннюю часть бедер; повышает тонус, развивает мышцы груди, ягодиц, бедер. укрепляет грудные мышцы, формирует упругую грудь, ягодицы и внутреннюю часть бедер; повышает тонус, развивает мышцы груди, ягодиц, бедер.

Далее мы приведем часть комплекса упражнений с тренажером Thigh Master.

  1. Грудная клетка и грудь. Тренажер-экспандер Thigh Master необходимо взять таким образом, чтобы край колпачка направлялся на ваш подбородок, рукоятки же тренажера были направлены вниз, в сторону пола. Обе кисти рук положить под колпачок, положить на рукоятки предплечья рук. Далее сжимать рукоятки, при этом сводя локти ближе, удерживая их на уровне плеч. С силой вернуть в исходное положение локти.
  2. Живот. Нужно лечь на пол на спину, свести ноги вместе, согнуть их в коленях, ступни ног при этом должны стоять на полу. Положить тренажер-экспандер так, чтобы одна рукоятка была посередине между бедрами, другая – направлена вверх перед вашим лицом. Колпачок при этом должен быть направлен вверх. Немного оторвать плечи от пола, скручивая к коленям верхнюю часть тела. Прижать поясницу к полу, при этом вжав живот. Делать при подъеме выдох, при возврате в исходное положение - вдох.
  3. Внутренняя часть бедра. Взять стул с прямой спинкой, сесть на него, подвинувшись слегка к краю стула так, чтобы можно было свободно двигать бедрами, поставить ноги вместе. Положить тренажер между коленей, чтобы колпачок смотрел вниз. Положить руки на обе рукоятки, чтобы удержать тренажер на месте. Сжимать рукоятки тренажера с помощью внутренней части бедра.
  4. Верхняя часть спины. Упражнение можно выполнять и стоя, и лежа. Прижать одну рукоятку тренажера к левому боку, от поясницы до предплечья, при этом колпачок должен смотреть вверх, перед вашим предплечьем. А низ рукоятки должен быть расположен на 3-6 см. ниже тазовой кости. Необходимо крепко удерживать тренажер правой рукой. Положить левое предплечье на вытянутую рукоятку тренажера, затем сжимать вниз предплечье при помощи внутренней части локтя, направляясь к бедру. Вернуться с силой в исходное положение.
  5. Трицепс. Встать прямо, свести колени вместе, прижать тренажер Тай Мастер к бедру и талии, колпачок при этом должен располагаться перед вашей талией. Положить одну руку на верхнюю рукоятку, другую руку – на нижнюю рукоятку, сжать локти близко к телу. Далее нажать сверху на верхнюю рукоятку, при этом стараясь ее прижать насколько можно ближе к нижней. Не отпускать рук, вернуть их с силой в прежнее положение.

Мы познакомились с новым тренажером – Thigh Master (Тай Мастер). Вы теперь знаете, для чего предназначен этот домашний тренажер, каковы его важные особенности, а также как работать с ним над разными частями своего тела. Занимаясь на данном тренажере всего несколько минут в день, вы имеете возможность в прямом смысле не выходя из дома получить потрясающие результаты, а точнее – стройное, подтянутое, красивое тело.

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.