7 недорогих подарков на 8 марта

На пороге прекрасный весенний праздник – 8 марта, день всех женщин: и взрослых, и маленьких, которые ждут приятных сюрпризов, пусть даже и небольших.

Ранее мы уже разбирали 10 необычных подарков на 8 марта. Сегодня будем подбирать недорогие подарки на 8 марта.

7 недорогих подарков на 8 марта

Данная статья будет актуальна для тех, кто не располагает крупным бюджетом, а порадовать близких хочется. В настоящее время выбор приятных вещиц, которые не стыдно подарить, разнообразен. Такие подарки можно подарить каждой женщине, независимо от её предпочтений. Итак, ниже приведём лишь некоторые идеи недорогих подарков.

1. Мыло ручной работы

Сейчас выбор мыла ручной работы весьма разнообразен. Такой подарок угодит любым предпочтениям, т.к. мыло делают с различными запахами и в виде различных форм: в виде фруктов, цветов, животных и т.д. И всё это великолепие красиво упаковывают.

Мыло ручной работы

2. Набор бомбочек для ванны

Редкая женщина откажется от релакса после трудового дня и вот тут придёт на помощь набор бомбочек для ванны – каждая бомбочка обладает индивидуальным эффектом в зависимости от того, какой набор вы приобретёте. Маркетплейсы предлагают широкий ассортимент.

Набор бомбочек для ванны

3. Набор миниатюр брендовой косметики или масляных духов

Такой подарок придётся по душе той, которая любит уходовые средства. Кроме того, это отличный вариант попробовать что-то новое. Но тут стоит учесть её предпочтения и отсутствие аллергии у женщины (девушки). Если вам сложно сделать выбор, сертификат в магазин косметики всегда выручит)

Набор миниатюр брендовой косметики или масляных духов

4. Кружка с надписью

От такого подарка обязательно повеет теплом и напоминанием о вас во время чаепития. Такой презент можно заказать у мастера или приобрести в магазине, благо выбор огромен. Можно подарить кружку с фото одаряемого или с её любимым питомцем. Такие кружки делают на заказ.

Кружка с надписью

5. Ежедневник

Если женщина предпочитает фиксировать свои планы или составлять график на каждый день, то ежедневник – отличный вариант подарка, главное, чтобы он был нескучных оттенков. Бывают различные ежедневники и вы сможете подобрать подходящий для конкретной девушки.

Ежедневник

6. Шоколад ручной работы

В продаже часто встречаются шоколадные наборы ручной работы. Это может быть просто шоколадка с 8 марта, причем иногда даже с личным поздравлением, либо косметический шоколадный набор, либо просто пряник… Вариантов много! К шоколаду можно подобрать набор вкусного подарочного чая.

Шоколад ручной работы

7. Цветок в горшке

Подарить букет срезанных цветов – это не всегда хорошо. Если девушка любит разводить цветы, то ей может не понравится такой подарок. Такой девушке или женщине лучше подарить живые цветы в горшке, которые будут долго её радовать. Главное, обратите внимание на то, чтобы уход за цветком не был обременительным для девушки. Хорошо бы в дополнение приложить брошюрку с информацией по уходу за цветком.

Цветок в горшке

Какой бы подарок вы ни выбрали, важно преподнести его с душой и помнить, что внимание очень дорого, вне зависимости от того, сколько денег вы потратили. А улыбка на лице близкого человека – самая лучшая награда и понимание того, что ваша женщина получила приятное впечатление и этот день запомнит надолго.

В комментариях поделитесь вашими вариантами недорогих подарков к 8 марта: информация нужная и интересная, и возможно кто-то также возьмёт себе на заметку.

Автор: jeRiCa (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.